вверхвниз

Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1700х1500х600мм ВШ111
- В наличии
- Код: ВШ111
5 434 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ111. Каркас сделан из металлического профиля 30х20 с толщиной стенки 2 мм. Для удобной транспортировки стойку сделали Разборной. Размеры: Высота – 1700 мм Ширина – 1500 мм Глубина – 600 мм Вес – 7 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 400 см. |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 434 ₴




