
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1500х800х500мм ВШ115
- В наличии
- Код: ВШ115
7 780 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ115 Каркас: Каркас выполнен в такой форме, что позволяет максимально задействовать все стороны вешалки. Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Вешалка имеет четыре рейла для одежды и дополнительную полку внизу. Для удобной транспортировки, по Вашему запросу, стойку можно сделать разборной. Полки: Стойка имеет одну полку для вещей внизу каркаса, она выполнена из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полки устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Венге Магия Покраска: Каркас покрыт порошковой краской ,которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозии. Цвет – Черный мат. Размеры: Высота – 1500 мм Ширина – 800 мм Глубина – 500 мм Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Штанга для одежды | 4 шт. |
| Полка для обуви | 1 шт. |
- Цена: 7 780 ₴


