вверхвниз

Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1000х700х200мм ВШ121
- В наличии
- Код: ВШ121
4 795 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ121 Каркас: Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Вешалка для одежды металлическая имеет цвет — Черный Мат, так же есть возможность подобрать цвет по каталогу. Размеры: Высота – 1000 мм Ширина – 700 мм Глубина – 200 мм Вес – 8 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴


