вверхвниз

Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1500х1000х400мм ВШ123
- В наличии
- Код: ВШ123
7 286 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ123 Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20Х20 с толщиной стенки 2 мм, состоит из рейла для одежды и полки для обуви. Для удобной транспортировки стойку сделали разборной. Полки: Полки выполнены из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Черный. Покраска: Каркас покрыт порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозии. Цвет – Черный Мат. Так же возможен выбор расцветки. Размеры: Высота – 1500 мм Ширина – 1000 мм Глубина – 400 мм Вес – 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 7 286 ₴


