
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ124
- В наличии
- Код: ВШ124
17 277 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ124 Каркас: Каркас разборной! Сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая. Полки: Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Все полки выполнены из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется. Цвет ДСП – Дуб Таверна. можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет — Черный мат , возможен также на выбор заказчика. Размер : Высота — 1800 мм Ширина — 1200 мм Глубина — 400 мм Вес — 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
- Цена: 17 277 ₴




