
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 2000х1000х400мм ВШ125
- В наличии
- Код: ВШ125
12 181 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Напольный рейл GoodsMetall в магазин или для личного использования. Металлическая стойка превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок. Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом. Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу. Применение • В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение. • Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов. Размер : Высота — 2000 мм Ширина — 1000 мм Глубина — 400 мм Вес — 20 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 181 ₴



