вверхвниз

Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х450х450мм ВШ1125
- В наличии
- Код: ВШ1125
13 235 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт GoodsMetall ВШ1125 Каркас: Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Полки: Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Материал полок - дерево. Размер : Высота — 1800 мм Ширина — 450 мм Глубина — 450 мм Вес — 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 13 235 ₴



