вверхвниз

Стол письменный из металла с полками в стиле Лофт 1600х900х760 СП119
- В наличии
- Код: СП119
24 561 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 см. |
Информация для заказа
- Цена: 24 561 ₴





