вверхвниз

Стеллаж кухонный металлический в стиле Лофт 1400х600х400 СТЖ1193
- В наличии
- Код: СТЖ1193
11 718 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 |
| Ширина | 600 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 400 см. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Высота полки | 1400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 718 ₴



