ОПИСАНИЕ PROSPERPLAST COMPOGREEN 380 Л, GREEN (5905197695488)
Prosperplast Compogreen — это компостер емкостью в 380 литров, предназначен для компостирования различных видов биологически отходов и производства природных удобрений. Закрытая форма предотвращает доступ животных к отходам, хранящиеся внутри, а небольшие отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. Благодаря подвижному запорному клапан мы можем легко получить доступ к готового удобрения на дне бака. Материал, используемый для изготовления Compogreen, делает его легким и очень прочным.
Принцип работы компостера — простой. В верхней части выбрасываются все пищевые отходы: скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей, и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
-
Страна производитель
Польша
-
Тип
компостер садовый
-
Объем
380 л
-
Размеры
82.6 x 71.9 x 71.9 см
-
Особенности
Вес: 5.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 940 ₴



