ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Чайник электрический
Цвет Черный Матовый, 3-D Логотип SMEG
Корпус из нержавеющей стали
Мягкое открывание крышки
Объем: 1,7 л
Поворотная база 360°
Автоматическое выключение при 100°С
Автоматическое выключение при снятии с базы
Отделение для хранения шнура в базе
Съемный моющийся фильтр из нержавеющей стали
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 246 х 223 х 170 мм
Технические данные:
Мощность: 2,2 - 2,4 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Доказано ☺️ В чайнике SMEG получается самый быстрый и ароматный чай ⠀ А теперь узнаем немного интересного о любимом напитке. ⠀ ▫️ в зеленом чае содержится вдвое больше витамина С, чем в черном; ▫️ чай хорошо справляется с запахами. Избавиться от любого аромата с поверхностей или с рук можно с помощью мытья чаем; ▫️ чай укрепляет иммунную систему; ▫️ раньше в чае добавляли соль, вместо сахара. И сейчас тоже встречается такой способ употребления чая. ⠀ А вы любите чай?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 10 350 ₴











