
Камин из МДФ и электрокамин 28 дюймов каминокомплект Senator FN 0828 белый
- В наличии
- Код: FN 0828
42 000 ₴
Камин Senator FN 0828 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин ArtiFlame AF28 (диагональ 28 дюймов)
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1330 х 1050 х 305 мм.;
- Ø Вес -30 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин ArtiFlame AF28 имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать температуру обогрева и уровень яркости горения очага.
Особенности:
-
Изготовлен из высококачественной стали и закаленного стекла
-
Режим имитации огня и обогрев работают независимо друг от друга
-
Широкая панорама, большой угол обзора
-
3 уровня яркости огня
-
Энергосберегающее световое освещение LED
-
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
-
Защита от перегрева
-
Таймер отключения от 30 мин до 9 часов
-
Недельный таймер обогрева
-
Индикатор функций
-
Инструкция
-
Гарантия 12 мес
Характеристики:
Диагональ: 28 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м.
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Габаритные розмеры (ширина х высота х глубина): 634 х 460 х 128 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 584 х 435 мм
Маса нетто: 12,5 кг
Цвет: черный
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 42 000 ₴




