
Фальш камин Galaxy из МДФ и электрокамин Royal Flame каминокомплект 04FM белый
- В наличии
- Код: 04 FM
28 500 ₴
Фальш-камин 04FM Galaxy – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин Royal Flame (Fobos or Majestic)
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1140 х 1140 х 300 мм.;
- Ø Вес -25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
RoyalFlame Fobos FX Black встраиваемый электрокамин.
Подходит для размещения в подходящем по размерах портале из дерева, камня или гипсокартона. Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики.
Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены "кованной" декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением.
Камин RoyalFlame Fobos FX Black работает на обогрев у двух режимах. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев.
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- 2 режима обогрева;
- эффект звука: треск горящих дров; - нет пульта ДУ;
- предназначен для встраивания;
- цвет черный.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1,7 кВт
Габаритные розмеры (ширина х высота х глубина): 500 х 610 х 230 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 410 х 565 мм
Маса нетто: 13,5 кг
Цвет: черный
Производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 41 кг |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 565 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 410 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 28 500 ₴










