
Декоративный портал камин из МДФ Magnificent FN0533 Royal Goodfire 33 LED белый
- В наличии
- Код: FN 0533
55 500 ₴
Фальш-камин FN0533 Magnificent – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Royal Goodfire 33 LED
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1475 х 1060 х 385 мм.;
- Ø Вес -45 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Royal Goodfire 33 LED новая улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии, плюс стала более функциональной, благодаря наличию 3 вариантов дополнительной подсветки экрана (желтый, синий, фиолетовый цвет) и дров с яркой LED-подсветкой внутри. Очаг создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу. Электрокамин Royal Goodfire 26 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Особенности:
- работа на обогрев в двух режимах;
- красивый эффект горения (независим от обогрева);
- наличие подсветки экрана;
- регулировка яркости огня;
- пульт дистанционного управления в комплекте.
Характеристики:
Площадь обогрева: до 20 кв.м.
Номинальная мощность: 1,4 кВт
Габаритные розмеры (ширина х высота х глубина): 905 x 698 x 230 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 840 x 680 мм
Маса нетто: 23,5 кг
Цвет: черный
Производитель регистрация бренда: Китай камин, Портал МДФ Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 1475 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 55 500 ₴





