
Декоративный портал камин из МДФ Sunrise FN 0226 Dimplex белый
- В наличии
- Код: FN 0226
45 000 ₴
Фальш-камин FN 0226 Sunrise – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен DIMPLEX SYMPHONY 2608 LED DF2608-INT OPTIFLAME
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1200 х 930 х 350 мм.;
- Ø Вес -35 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Электрокамин Dimplex Symphony 26 LED (DF2624L-INT) имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
В электрокамине используется LED подсветка, которая излучает свет такой же яркости, что и обычные лампы, но потребляют значительно меньше электроэнергии. Эффект пламени - система Optiflame
Особенности:
- 3 режими ефекту полум'я
- 2 рівні яскравості підсвічування дров
- LED-технології
- таймер
- додаткове верхнє освітлення
- 2 режими обігріву + режим холодного обдуву
- інформаційний дисплей
- пульт ДК
-
Ширина, мм 696 Висота, мм 601 Глибина, мм 231 Вага, кг 21 Тип електрокаміну Вбудований Виробник електрокаміну DIMPLEX Країна виробник електрокаміну Китай
Характеристики:
| Модель | Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT) |
| Потужність обігріву, кВт | 2,1 |
| Потужність полум'я, кВт | 0,019 |
| Живлення мережа, В | 220 |
| Тип каміна | підлоговий |
| Розміри (ШхВхГ), мм | 696 x 601 x 231 |
| Монтажні розміри (ШхВхГ), мм | 670 x 580 x 229 |
| Габарити упаковки (ШхВхГ), мм | 800 x 650 x 310 |
| Лампи | LED |
| Матеріал панелі | метал |
| Колір панелі | чорний |
| Функція обігріву | ТАК |
| Наявність регульованого термостата | ТАК |
| Наявність термостата перегрівання | ТАК |
| Наявність пульта ДУ | ТАК |
| Регулювання інтенсивності полум'я | ТАК |
| Регулювання яскравості горіння полум'я | ТАК |
| Країна виробник | Китай |
| Вага, кг | 21.4 |
| Вага в упаковці, кг | 23 |
| Гарантія | 2 роки |
Цвет: черный
Производитель регистрация бренда: Ирландия камин, Портал МДФ Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Производитель | Dimplex |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 45 000 ₴




