Описание товара
Лавочка порошковая покраска, скамейка белая разборная 1,7 м
Стильный лаконичный дизайн и отличное качество! Для тех кто предпочитает комфорт и особый стиль!
- Длина по брусу 170 см.
- Общая длина 182 см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Длину и цвет лавочки можно изменить под заказ
- Покрытие:
- металл: порошковая покраска (цвет по RAL)
- дерево сосновый брус: защитные пропитки + тонировка.
- Финишное покрытие дерева - специальное масло-воск для дерева, придающее дополнительную защиту и прекрасный эстетический вид
- все необходимые крепления в наборе
- для сборки нужен минимальный набор инструментов
-
Особенности:
- мощная, надежная конструкция
- разборная лавка
- простая в сброке
- изготовление под заказ
- срок от 10 дней после 50 % предоплаты
-
Производитель : Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴




