Описание товара
Скамейка Брабансон порошковая покраска, разборная 2 м
Мощная конструкция из полнотелого профиля плоского сечения с нагрузкой до 400 кг!
- Длина по брусу 200 см.
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Длину и цвет лавочки можно изменить под заказ
- В опорах предусмотрены технологические отверстия для крепления скамейки к поверхности.
- Покрытие:
- металл: порошковая покраска (цвет по RAL)
- дерево сосновый брус: защитные пропитки + тонировка.
- Финишное покрытие дерева - специальное масло-воск для дерева, придающее дополнительную защиту и прекрасный эстетический вид
- все необходимые крепления в наборе
- для сборки нужен минимальный набор инструментов
-
Особенности:
- мощная, надежная конструкция
- разборная лавка
- простая в сброке
- изготовление под заказ
- срок от 10 дней после 50 % предоплаты
-
Производитель : Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




