Описание товара
Мангал- гриль и печь -3 в 1! Новинка!
Особенности:
- усиленная дверька
- основной колосник чугун
- бочка 3-4 мм
- регулировка зоны горения через дверьку зольника
- на выходе дымоход
- нержавеющая решетка
- уключены под шампура
- съемные ножки
Толщина металла 3-4 мм.
Покрытие металла ― термостойкая эмаль
Габариты жаровни:
высота: 85 см
диаметр: 40 см
габарит по ножкам (съемные) 57 см
Производитель : Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴










