Описание
Радиоуправляемый экскаватор от компании Huina 1510 в точности повторяет реальный бульдозер (масштабирование 1:16). Ребенок может играть как в помещении, так и на улице (ковш экcкаватора выдержит песок, землю, мелкие камни и т. д.).
Модель оснащена контроллером с 11 различными действиями (движение вперед и назад, повороты, нижний и верхний рычаги, бульдозерное устройство для подъема грузов, верстак 680 градусов, включение света и звуковой сигнал).
Особенности модели:
• очень прочная и простая в управлении игрушка;
• расчитана на длительное время игры;
• полностью отражает технические характеристики и дизайн реальной машины;
• независимые от дистанционного управления рычаги (копающий; подъема и опускания);
частота 2,4 ГГц;
• низкое энергопотребление;
• защита от радиопомех;
• 11 запрограммированных действий и функций.
Технические характеристики:
• Размеры экскаватора: : 470 х 190 х 140 мм
• Вес: 1151 г
• Цвет: желтый
• Управление: 11 каналов
• Передатчик: 2,4 ГГц
• Дальность ДУ: 30–50 м
• Время работы: 30 минут
• Время зарядки: 2 часа
• Встроенный аккумулятор: 6,0 В 400 мАч Ni-Cd, USB кабель
• Для передатчика: 2 х 1,5 В АА (приобретаются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Строительная техника |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 1392 |
- Цена: 2 325 ₴








