вверхвниз

Конструктор Mould King Star Wars 21007 Имперский звёздный разрушитель над городом Джеда
- Нет в наличии
- Код: 21007
10 918 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание
Детский конструктор MOULD KING «Имперский звёздный разрушитель над Джеда-Сити» (серия Звездные войны) – это усовершенствованная версия набора Стар Варс MOC-18916.
Набор конструктора содержит более пяты тысяч деталей. Собирая имперский разрушитель, ребенок (или даже взрослый), проведет много часов за увлекательным занятием, а затем, когда модель будет собрана, сможет моделировать разнообразные игровые ситуации.
Погрузитесь в захватывающий мир Star Wars вместе с имперским звездным разрушителем — создайте собственную коллекцию легендарных космических кораблей на тему «Звездных войн»!
Набор поставляется в фирменной упаковке. Размеры картонной коробки: 620 x 450 x 140 мм.
Количество деталей: 5473
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100.5 мм |
| Ширина упаковки | 62.5 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
| Количество деталей | 3250 |
Информация для заказа
- Цена: 10 918 ₴




