
Конструктор 23011 Внедорожник с электродвигателем Avtoros Shaman 8×8 Техник
- В наличии
- Код: 23011
20 148 ₴
Конструктор 23011 Внедорожник с электродвигателем Avtoros Shaman 8×8 Техник на 2816 дет.
Ищете идеальный подарок ребенку или сами любите собирать конструкторы? Внедорожник с электрическим двигателем Avtoros Shaman — это как раз то, что нужно! Поверьте, конструктор не даст соскучиться!
Видео обзор 6 причин заказать конструктор Avtoros Shaman Представляем серию больших конструкторов на дистанционном управлении; количество деталей — 3 021 шт.
- Изготовлен из сертифицированного АВС пластика, используемого в пищевой промышленности.
- Имеет двухрежимную рулевую систему: AWS и CRAB, также полный привод всех восьми колес.
- Здесь независимая подвеска, все двери и люки открываются, имеются четыре мотора для движения колес.
- Укомплектован двумя сервоприводами для управления поворотом колес, мотором для переключения режимов руля.
- Оснащен тремя светодиодными лампами: задние и передние ходовые огни;
- есть мотор для эвакуационной лебедки.
Недаром говорят, что увидевший один раз вездеход Шаман наяву никогда его не забудет: потому что по внешнему облику у него нет аналогов среди существующих автомобилей в мире. Прежде всего, поражают его огромные габариты. К управлению этой мощной техникой допускаются только водители, у которых наряду с обычными водительскими правами есть дополнительно удостоверение тракториста-машиниста. Масштабный автомобиль позволяет понять обустройство потрясающего вездехода благодаря прекрасной имитации рабочих процессов.
Здесь есть всё - начиная с многоступенчатым рулевым управлением и заканчивая полноприводной системой всех восьми колёс. А двухрежимную рулевую систему модели из игрового комплекта 23011 Авторос Шаман 8х8 можно считать настоящей изюминой проекта. Если поставить его на режим Стандарт, то колёса поворачиваются под различными углами.
Если переключить на Краб, то поворотный угол будет одинаковым у всех колёс. Все обладатели Шамана его большим достоинством считают возможность дистанционного управления. Это позволяет продемонстрировать способности российского монстра почти в реальных ситуациях.
Комплектующие кубики и детали конструктора премиум-класса упакованы в подарочную коробку, которая подходит для отличного презента без дополнительного оформления. Внутри, наряду со строительными элементами, находится подробная инструкция по сборке) автомобиля.
Характеристики:
Возраст: 16+
Детали: 2816
Вес: 4 кг
Коробка: 60x50x12. 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2816 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
- Цена: 20 148 ₴




