вверхвниз

Конструктор 05084, "Сноуспидер повстанцев" ("Звездные войны"), аналог конструктора 10129
- В наличии
- Код: 05084
11 958 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Снежные спиндеры разработаны специально для защиты находящейся на Хоте секретной базы Альянса. Они спокойно выдерживают огромные минусовые температуры и спокойно перемещаются по поверхности ледяной планеты. Двигатели этого сверхнадежного транспорта успешно прошли самые суровые испытания, а маленькие, но вместительные кабины управления готовы принять членов команды (в комплект входит две мини-фигурки). . Детали взаимозаменяемы, они совершенно идентичны по конфигурации, цвету и качеству. Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко, в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1457 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
Информация для заказа
- Цена: 11 958 ₴





