
Конструктор 20028 Суперкар Суперавтомобиль
- В наличии
- Код: 20028
7 668 ₴
Конструктор 20028 Суперавтомобиль - Technic 8070 - 1281 дет
Этот набор позволяет собрать большую и реалистичную модель суперавтомобиля, настоящего лидера гонок.
Он знакомит юных любителей быстрых машин с устройством автомобилей и дает проявить свой талант автоконструктора. Особенности модели суперкар из набора оснащен мотором, который работает от батареек.
Именно этот мотор позволяет осуществлять все моторизованные функции автомобиля. Благодаря удобному расположению батарейного блока элементы питания легко заменять, не разбирая модель; задний спойлер можно выдвигать нажатием специальной кнопки; также специальными кнопками и рычагами можно автоматически поднимать двери и капот; под капотом находится модель 8-цилиндрового двигателя; автомобиль оснащен пружинными амортизаторами, что делает его движение плавным и реалистичным; рулевое управление осуществляется поворотом специальной ручки, находящейся в задней части автомобиля.
Это очень удобно в процессе игры; эта модель может стать базой для последующего создания своих собственных моделей, ведь в набор "Суперкар" входит основной комплект базовых запчастей для любого легкового автомобиля или внедорожника.
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки. Собранная модель держится очень крепко; в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается. Моторы работают, колеса вращаются, краны поднимают грузы и т.д.
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 1281
Вес: 2 кг
Коробка: 58 х 38 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1281 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
- Цена: 7 668 ₴







