вверхвниз

Бомбардировщик сопротивления Техник 05129
- В наличии
- Код: 05129
7 798 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Этот детский конструктор будет интересен любителям “Star Wars” всех возрастов. 05129 “Бомбардировщик сопротивления” позволяет собрать мощное оружие времен Холодной войны между Первым орденом и Новой Республикой. Именно этот бомбардировщик сопротивления вы видели в VIII эпизоде звездной саги.
Особенности модели
- это реалистичная модель космического бомбардировщика, которая нажатием кнопки позволяет скинуть бомбу;
- бомбы хранятся в специальных отсеках с открывающимися люками;
- в задней и в нижней части Бомбардировщика Сопротивления расположены огневые установки — вращающиеся кабины с округлыми прозрачными дверцами, позволяющие стрелку вести прицельный огонь по врагам;
- в кабине пилота, находящейся в передней части Бомбардировщика Сопротивления, есть панель управления судном, а также два места — для капитана корабля и бомбардира;
- в центре судна есть еще одна кабина — оттуда По Дэмэрон производит управление сдвоенной лазерной установкой;
- отдельный отсек боевого космического судна является летающей резиденцией вице-адмирала Холдо;
- в комплект входит 5 минифигурок, среди которых По Дэмерон, пилот, стрелок, бомбардир и вице-адмирал Холдо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
| Количество деталей | 873 |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴






