Описание товара
Белоснежный «Джип Мерседес Бенц Гелендваген G65» представляет собой точную копию легендарного Mercedes-Benz Гелендвагена.
После увлекательного процесса сборки конструктора, а набор состоит из 1641 идеально подогнанной друг к другу детали, Ваш ребенок получит игровой джип премиального класса.
Особенности модели:
- корпус классического белого цвета;
- усиленый передний бампер,
- защищенные от повреждения фары;
- проблесковые маячки на крыше, как у настоящего полицейского джипа;
- высокий дорожный просвет;
- возможность движения автомобиля задним ходом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1696 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


