вверхвниз

Конструктор MOULD KING Creative Idea 13104 «Спортивный автомобиль «Nissan»
- В наличии
- Код: 13104
3 053 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эта модель является точной копией спортивного автомобиля, представленого в свое время крупнейшим японским автопроизводителем. Любишь гонки и хочешь усовершенствовать свое мастерство гонщика в условиях пустыни? В таком случае спортивный автомобиль «Nissan» от Mould Kung создан специально для тебя.
Набор содержит 1024 детали, из которых можно собрать реалистичную копию болида «Nissan GTR», пользующего особой популярностью среди любителей высоких скоростей.
Особенности модели:
- белоснежный кузов с черными и красными элементами на спойлере и подвеске;
- специфическая «хищная» форма радиатора;
- передние линзовые фары;
- номерной знак с дубайской регистрацией;
- заниженая независимая подвеска;
- задний бампер со спойлером, повышающим аэродинамические характеристики автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 1024 |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴





