вверхвниз

Описание товара
Конструктор Mould King «Ford Mustang Hoonicorn RTR V2 RC APP» будет прекрасным подарком для мальчика, увлекающегося конструированием. Хотя он доставит удовольствие не только ребенку, но и его папе!
Набор состоит из 1719 деталей, из которого можно собрать масштабированную копию Ford Mustang, считающегося классикой спортивных автомобилей.
Особенности модели:
- кузов черного цвета и специфической угловатой формы;
- стильные ярко-красные литые диски;
- характерные для гоночных автомобилей низкопрофильные шины;
- выпирающий из-под капота воздухозаборник, благодаря чего машина развивает огромную скорость;
- низкая независимая подвеска отвечает за отличную маневреность автомобиля и повышает его общие технические характеристики;
- массивные фары сзади;
- детализированный салон с удобным рулевым колесом, приборной панелью и удобным сидением для водителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 1719 |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴






