вверхвниз

Конструктор MOULD KING 13131 «Внедорожник MARAUDER (Мародер)»
- В наличии
- Код: 13131
5 172 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор MOULD KING «Внедорожник MARAUDER» задает тон современных высокотехнологичных моделей для сборки и последующей увлекательной игры.
Набор 13131 содержит 2018 деталей, из которых можно собрать мощный грузовой внедорожник.
Особое внимание уделено кабине управления Мародера. Как и другие подобные модели серии Technic она не имеет лобового стекла. В качестве каркаса кабины используются металлические балки. Большую часть автомобиля занимает задний отсек. По обе стороны на корпусе закреплены запасные колеса. Багажное отделение можно открыть, откинув верхнюю или отперев заднюю крышку.
Особенности модели:
- три пары мостов с дифференциалами с возможностью их раздельного включения;
- регулируемая подвеска;
- диодная система освещения с возможностью включения/выключения фар и стоп-сигналов с пульта ДУ;
- усиленный бампер;
- радиаторная решетка прямоугольной формы;
- лебедка с крюком в багажнике для буксировки машин, застрявших в грязи или снежном сугробе;
- возможность передвижение в режиме «Differentials lock» или«Differentials unlock».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 2018 |
Информация для заказа
- Цена: 5 172 ₴







