Автоматическая кофемашина Smeg BCC11WHMEU белый матовый
Новинка от Smeg для ценителей хорошего кофе Smeg продолжает упражняться в бытовой магии. Среди новинок - автоматическая кофемашина. Она точно станет любимым предметом кухонной техники всей семьи. Панель из матового алюминия и металлическая фурнитура означают, что служить кофемашина будет долго.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет белый матовый
Материал корпуса: пластик
Поддон для чашек: алюминий
Система нагрева Thermoblock
Давление 19 Бар
Электронная панель управления
Резервуар для зерен, 150 г
Съемный резервуар для воды с дополнительным фильтром, 1.4 л
Встроенный электрический шнур
Нескользящие ножки


ФУНКЦИИ:
7 автоматических программ приготовления кофе: Ристретто,
Эспрессо, Чёрный Кофе, Легкий кофе Ристретто, Легкий кофе эспрессо, Кофе лунго, Кофе Американо.
Регулировка количества воды на чашку
Автоматическое споласкивание
Индикация необходимости программы очистки от накипи
Индикация отсутствия воды
Индикация неправильно установленного заварочного механизма
Кнопка вкл./выкл.
Возможность установки фильтра для воды ECWF01 (доп. опция)


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 1,35 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Размеры прибора: 433x180x336 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 336 мм |
- Цена: 28 600 ₴











