вверхвниз

Зимние санки TATRA, синие
- В наличии
- Код: 5905197190846
2 790 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: пластиковые
Цвет: синие
Материал: корпус - пластик и металлические полозья
Размеры (ДхШхВ): 109х40х31 см
Вес: 3 кг
Гарантия: 3 месяца
Размеры упаковки (ДхШхВ): 110х40х31 см
Упаковка: п/э пакет
Санки пластиковые Tatra - это отличный выбор для зимних катаний. Санки изготовлены из прочного пластика, который выдерживает значительное снижение температуры. Хорошо скользят, легкие. С помощью веревки с ручкой очень удобно передвигать.
Спинка в комплект не входит. Спинку ISEAT-1 можно приобрести в нашем интернет-магазине Спинка для санок ISEAT-1 синяя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 109 см |
| Масса | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | корпус - пластик и металлические полозья |
| Тип | пластиковые санки |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Тип санок | Санки |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Спинка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 110х40х31 см |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



