вверхвниз

Зимние санки-диск SPEED-M, синие
- В наличии
- Код: 5905197190150
510 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: санки-тарелка
Цвет: синий
Материал: пластик
Размеры (ДхШхВ): 60х60х9 см
Вес: 0,6 кг
Гарантия: 3 месяца
Размеры упаковки (ДхШхВ): 60х60х10 см
Упаковка: п/э пакет
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Ледянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Масса | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Тип | санки ледянки |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Материал санок | Пластиковые |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60х60х10 см |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


