вверхвниз

Зимние санки-ледянка CRAZY RUN, красные
- В наличии
- Код: 5905197095851
815 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: ледянка
Цвет: красные
Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
Размеры (ДхШхВ): 58х35х8,5 см
Вес: 0,9 кг
Гарантия: 3 месяца
Размеры упаковки (ДхШхВ): 58х35х9 см
Упаковка: п/э пакет
Санки выполнены из морозоустойчивого пластика. Эргономичная конструкция позволяет легко и быстро спускаться с горки, обгоняя соперников. Санки снабжены ручкой для регулирования движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 58 см |
| Масса | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Тип | санки ледянки |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Материал санок | Пластиковые |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 58х35х9 см |
| Гарантия мес. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


