вверхвниз

Снежколеп Snowballee одинарный пластик, красный
- Готово к отправке
- Код: 5905197264769
186 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Оригинальный снежколеп Snowballee - незаменимый аксессуар для проведения досуга с друзьями на свежем воздухе. Конструкция позволяет быстро формировать идеально круглые снежки во время зимних игр. Снежколеп изготовлен из качественной морозостойкой пластмассы, предназначенный для создания идеально ровных снежок, совершенная форма которых произведет невероятное впечатление.
Преимущества:
- Морозостойкость - до - 18 ° C;
- Простота использования;
- Понравится как детям, так и взрослым;
- Легкий и компактный;
- Красивые, ровные снежки всего одним движением;
- Не надо трогать холодный снег руками;
- Можно использовать и зимой и летом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Prosperplast |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластиковые |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Вес в упаковке (г) | 220 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 8*11*38 |
| Диаметр снежки, см | 7.5 |
| Возраст ребенка | от 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


