
Декоративный портал камин угловой из МДФ Magnificent Corner AF 18 диагональ 18 дюймов FN 0518 белый
- Под заказ
- Код: FN 0518
Отправка с 26 мая 202626 000 ₴
Фальш-камин FN 0518 Magnificent – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен ArtiFlame AF 18
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1100 х 850 х 660 мм.;
- Ø Вес -45 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин ArtiFlame AF18 имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать температуру обогрева и уровень яркости горения очага.
Особенности:
-
Изготовлен из высококачественной стали и закаленного стекла
-
Режим имитации огня и обогрев работают независимо друг от друга
-
Широкая панорама, большой угол обзора
-
Ручное или дистанционное управление
-
3 уровня яркости огня
-
12 уровней обогрева
-
Энергосберегающее световое освещение LED
-
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
-
Защита от перегрева
-
Таймер отключения от 30 мин до 6 часов
-
Недельный таймер обогрева
-
Индикатор функций
-
Инструкция
-
Гарантия 12 мес
Характеристики:
Диагональ: 18 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м.
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Габаритные розмеры (ширина х высота х глубина): 507 х 460 х 128 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 457 х 435 мм
Маса нетто: 5,8 кг
Цвет: черный
Производитель регистрация бренда: Китай камин, Портал МДФ Украина

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Производитель | ArtiFlame |
| Тип | Угловой |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 26 000 ₴



