
Декоративный портал камин из МДФ Elizabeth диагональ 23 дюйма FN 1323 D белый
- В наличии
- Код: FN 1323 D
45 000 ₴
Фальш-камин Elizabeth FN 1323 D – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
У данной модели есть полочки с дверцами по бокам камина для дополнительного храения вещей и предметов декора!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Електрокамін Royal Goodfire 23 LED (диагональ 23 дюйма)

Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер каминного портала (ш/в/г) – 1650 х 900 х 340 мм.;
- Ø Вес -25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Електрокамін Royal Goodfire 23 LED имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать температуру обогрева и уровень яркости горения очага.
Особенности:
-
Камін має акуратний і стриманий дизайн, завдяки чому добре поєднуватиметься з декоративним порталом найрізноманітніших стилів і відтінків.
Royal Goodfire 23 LED - модель 2020 року. Діагональ електрокаміна – 23 дюймів.
- При роботі на візуалізацію за рахунок підсвічування, створюється ефект тління дров.
- Внутрішні стінки електрокаміна декоровані під цегляну кладку з індивідуальним підсвічуванням.
- Лицьова панель каміна виконана зі скла та має плоску форму.
- У верхній частині корпусу є видувний канал, яким прогріте повітря надходить у приміщення.
- Справа розташовується панель керування каміном, прикрита декоративною кришкою.
- Візуалізація полум'я створюється за рахунок технології LED (світлодіоди).
- Перевага LED технології перед звичайними лампами - яскравіший живий ефект полум'я та низьке споживання електроенергії.
Характеристики:
- габарити, (ШхВхГ) мм: 616x500x225
- монт. розміри, (ШхВхГ) мм: 582x502x235
- габарити упаковки, (ШхВхГ) мм: 680x570x295
- потужність обігріву, Вт: 750 / 1500
- потужність візуалізації, Вт: 30
- підсвічування муляжу: LED технологія (світлодіоди)
- звуковий ефект горіння дров: Так
- колір підсвічування: демонстраційний + 3 кольори
- регулювання яскравості полум'я: 5 режимів
- таймер відключення: від 1 до 9 годин
- форма лицьової панелі: плоска
- ІЧ пульт управління: в комплекті
- підключення до мережі 220В: вилка
- інформаційний дисплей: Так
- декоративний муляж: поліна
- захист від перегріву: Так
- вага, кг: 14
- вага в упаковці, кг: 16,8
гарантія: 36 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | ArtiFlame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 435 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 584 мм |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 45 000 ₴


