вверхвниз

Конструктор MOULD KING 13124 D на дистанционном управлении «Внедорожник WRANGLER»
- Нет в наличии
- Код: 13124 D
6 000 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрический конструктор с дистанционным управлением MOULD KING 13124D для детей и подростков содержит комплект моторизации, с помощью которого автомобиль превращается из статической коллекционной модели в динамическую игровую.
Конструктор MOULD KING 13124D «Внедорожник Jeep Wrangler» (джип Вранглер), RC, содержит набор электрических запчастей с мотором., 2078 деталей
Особенности конструктора Джип Вранглер:
- кузов зеленого цвета, как у оригинальной модели;
- хорошо детализированная кабина;
- литиевая батарея 4G;
- дистанционное управление 4ГГц;
- электродвигатели 5 шт;
- колеса на мягкой резине;
- аккумулятор и зарядное устройство в комплекте.
Количество деталей: 2078
Размеры модели в собранном виде: 420 х 210 х 190 мм.
Размеры картонной коробки: Коробка: 470 x 80 x 360 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Дистанционный пульт/Смартфон |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Питание | 1 Аккумулятор, USB, + 2 батарейки АА |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 2096 шт. +дополнительный пакет деталей для установки электрооборудования |
| двигатели | 2 больших двигателя (XL-oversize motors), 3 средних двигателя (M-medium motors). |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










