
Конструктор 05025 - Самонаводящийся дроид-паук
- В наличии
- Код: 05025
3 378 ₴
Конструктор 05025 Самонаводящийся дроид-паук на 320 дет
Самонаводящийся дроид-паук Звездные Войны - это Механический паук высотой 18 см станет надёжной боевой единицей в составе игрушечной армии ребёнка. Этот шагоход идеален при наступательных операциях по пересечённой местности.
Даже серая цветовая окраска корпуса способствует эффективному решению такой задачи. Централизованная сфера дроида защищена крепкой бронёй, так как внутри находится вся система питания, основанная на ядерном реакторе.
Между тем, двигается шагоход на четырёх подвижных опорах, которые своим строением напоминают ноги. Их можно регулировать по высоте, приближать или наоборот отдалять. Таким образом, есть возможность подстроиться под любой ландшафт на месте боевых действий.
Конструкция обладает реалистичной маневренностью, а наличие широких стоп помогает не терять равновесие и легко преодолевать препятствия, будь то дюны в пустыне или лесные болота.
Создатели набора 05025 Самонаводящийся дроид-паук позаботились о вооружении механического шагохода: с каждой стороны установлены независимые орудия; дополнительно с верхней точки обстрел кораблей и другой техники противника можно вести из лазерной установки; а снизу - специальной лёгкой противопехотной пушкой, с помощью которой уничтожаются укрепления врага, склады с вооружением и боеприпасами.
В комплекте игрушки из конструктора 05025 Самонаводящийся дроид-паук ещё один дроид - её маленький помощник. Эта модель с высокой антенной используется чаще в разведывательных операциях. Работа с ней в паре приносит отличные результаты: карликовый дроид обнаруживает расположение вражеских объектов и передаёт их координаты.
В то время как большой напарник уничтожает цель. Комплектующие материалы конструктора уложены в фирменную коробку.
Внутри имеется подробная инструкция по сборке).
Характеристики:
Возраст: 7+
Минифигурки: 4 шт
Детали: 320
Вес: 0. 5 кг
Коробка: 40х24х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 320 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 3 378 ₴



