
Конструктор 05043 Конструктор 05043 - R2-D2 на 2127 дет
Дроид-помощник Энакина Скайвокера
Можно задаваться вопросом, кто самый культовый персонаж из Звездных Войн. Дарт Ведер? Люк Скайуокер? Хан Соло? Но только один герой появлялся во всех сериях космической саги. И уж точно этот герой самый узнаваемый и никого не оставляет равнодушным. Робот R2-D2. Культовый персонаж.
Эр 2- Де 2. И теперь наш конструктор позволит тебе построить своего любимого робота. У R2-D2 выдвигается третья нога, поворачивается голова, есть инструменты, как в фильме: циркулярная пила, коннектор для связи с компьютерами.
Конструктор R2-D2 создан для поклонников Звездных войн. Дроид может крутить головой и сканировать пространство вокруг себя. Для передвижения он использует выдвижную третью ногу. R2 может шагать, выставляя среднюю ногу вперёд и опираясь на две оставшиеся.
Передняя панель открывается, давая возможность заглянуть внутрь. За ней скрывается циркулярная пила с вращающимся элементом. Так как R2-D2 является одним из лучших механиков космических кораблей и прекрасно разбирается во всех видах компьютерной техники, то за фронтальной панелью у него припасена универсальная рукоять для совмещения с системным блоком и две складные ручки для связи.
Так же в набор входит панель с указанием всех особенностей дроида и минифигурка.
Размер модели составляет 31х18 см.
Характеристики:
Возраст: 16 +
Минифигурки: 1 шт
Детали: 2127
Вес: 3,7 кг
Коробка: 58x37x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 2127 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 15 598 ₴



