
Конструктор 05045 Звездный истребитель B-Wing
- В наличии
- Код: 05045
12 998 ₴
Конструктор 05045 Звездный истребитель B-Wing на 1487 дет
05045 B-Wing Starfighter Звездные Войны Завоюйте великие империи галактики в один миг! Истребитель B-Wing - летательный аппарат со сложнейшей конструкцией, специально спроектированный для быстрого передвижения и молниеносной атаки в мире Эндоры. Здесь есть все, что необходимо для создания идеального межгалактического военного корабля.
Кабина с функцией фиксации своего положения независимо от остальной части аппарата расположена на одном конце крыла, создавая особую асимметрию. С противоположной стороны находятся ионные пушки, придающие всему макету крестовидную форму.
Главная задача этого корабля - уничтожить повстанцев, поэтому здесь настолько много точного оборудования, что победа обеспечена уже при взлете. Техническое оснащение подобно используемому в реальной жизни.
Конструктор состоит из 1487 деталей, из которых собирается огромный детализованный истребитель, можно изучить его внешнее и внутреннее строение. Все элементы легко соединяются и разъединяются между собой, надежно фиксируются. Аксессуары: отсутствие минифигурок компенсируется огромным количеством мелких и больших ракет, зафиксированных в ракетницах с лазерным прицелом.
Особенности:
- сложная гироскопичная система позволяет кабине вращаться вокруг своей оси, предоставляя пилоту возможность атаковать врага в разных плоскостях. Под ней крепится дополнительная сверхточная лазерная установка для увеличения эффективности боя.
- Присутствует специально созданный стенд для хранения изделия после посадки. Набор отличается тончайшей детализацией, требует аккуратной и безошибочной работы при сборке. Размеры: длина 66 см, ширина 38 см во время полета и 43 см на стенде.
Характеристики:
Возраст: 16 +
Минифигурки: 1 шт
Детали: 1487
Вес: 2,8 кг
Коробка: 58 х 38 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1487 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 12 998 ₴







