
Конструктор 05049 Имперский шаттл Кренника
- В наличии
- Код: 05049
7 798 ₴
Конструктор 05049 Имперский шаттл Кренника на 863 дет
05049 Имперский шаттл Кренника Звездные Войны Куратор проекта Звезда Смерти и его архитектор, генерал Орсон Кренник летит на очередную инспекцию хода строительства мощнейшего межгалактического оружия. С помощью своего черного шаттла Кренник с легкостью преодолевает тысячи километров, абсолютно не боясь столкновения с транспортами повстанцев.
На борту шаттла - вооружение из лазерных пушек, движущиеся крылья, трап - люк из задней части шаттла ведет наружу, верхняя панель кабины пилотов также открывается, освобождая доступ в кабину. Кренника сопровождают два имперских штурмовика. Но повстанцы также не сидят на месте, в их планах - выкрасть чертежи Звезды Смерти: пользуясь моментом, пилот Альянса Боджи Рук вместе с дроидом К-2SO и повстанцем Пао атакуют экипаж шаттла, стремясь перебить охрану Кренника и взять его в плен!
Чёрный космический корабль - по геометрической форме он довольно сложен. У него три крыла. То, которое находится за пилотской кабиной, всегда в одном положении. А положение боковых крыльев меняется в зависимости ситуации. В полёте они предельно опущены вниз, при посадке принимают перпендикулярное положение.
Дополнительно у звездолёта: заднюю стенку можно опустить и превратить в пандус для отгрузки-погрузки оружия и боеприпасов; опускается специальный трап для пассажиров из спутника после приземления; шасси в виде лыж убирается на время полёта и выпускается перед посадкой.
Характеристики:
Возраст: 16 +
Минифигурки: 6 шт
Детали: 863
Вес: 1,5 кг
Коробка: 48x28x6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 863 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 7 798 ₴







