
Конструктор 05085 Защитник Джедаев Клаccа Крейсер
- В наличии
- Код: 05085
7 798 ₴
Конструктор 05057 Защитник Джедаев Клаccа Крейсер на 957 дет
05085 Защитник Джедаев Клаccа Крейсер Звездные Войны
Крейсер-защитник Джедаев (Jedi Defender-class Cruiser) – это фантастическая модель с самого начала Star Wars. Она представляет собой защитника ордена джедаев и служит в роли передвижной базы. Два основных двигателя позволяют быстро передвигаться по Вселенной. У Крейсера есть множество потайных люков. С передней стороны Крейсера расположены 4 турели, по две на каждой стороне.
Старые типы кораблей не отвечали требованиям безопасности. Поэтому был разработан новый проект нового судна повышенной управляемости и вооружения. Мощная защитная способность крейсера обеспечивалась ракетными орудиями и лазерными установками. Они позволяли эффективно отражать нападения вражеских кораблей.
По сути, корабль превратился в мобильную базу, где руководство джедаев планирует проведение различных операций. Инженеры решили обновить раскраску звездолёта - наличие яркого красного цвета отпугивает противников, и с далёкого расстояния угрожающе демонстрирует своё приближение к месту сражения.
Внешне корвет из набора 05085 Джедайский крейсер класса Защитник напоминает песочные часы: внутри центр занимает капитанский мостик и главная совещательная комната; в нижней палубе космического корабля находятся каюты боевого экипажа, медицинский кабинет и отсек для груза; крейсер снабжён двумя мощными двигателями, работа которых обеспечивается точнейшей сенсорной системой управления.
Характеристики:
Возраст: 9 +
Минифигурки: 4 шт
Детали: 957
Вес: 1,6 кг
Коробка: 48 x 38 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 957 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 7 798 ₴









