
Конструктор 05111 Квадджампер Джакку
- В наличии
- Код: 05111
2 988 ₴
Конструктор 05111 Квадджампер Джакку на 482 дет
Этот набор позволяет ребёнку собрать модель звездолёта-буксира. Спереди расположится довольно просторная кабина, которую прикроет ветровое стекло с тонировкой. Оно легко поднимается, что позволяет хорошо рассмотреть внутреннее пространство. Внутри имеются места для пилота и пассажира, приборная панель, рычаги управления.
Перед ней устанавливается мощный прожектор. В кабину можно попасть по специальной лестнице. Вокруг пилотской кабины находится вся мощь транспортного средства. Это четыре двигателя удлинённой формы, позволяющие совершать полёты над планетой или устремиться в космические просторы. Надёжную управляемость и маневренность воздушному судну обеспечивают специальные крылья стабилизации.
Конструктор 05111 Квадджампер Джакку Jakku Quadjumper - даёт возможность построить практичный и хорошо защищённый от нападений буксир: задний отсек, в который попадаем, открыв люк, можно использовать и как каюту, и как место для перевозки груза; спереди звездолёт снабжён двумя лазерными пушками, которые установлены по обе стороны пилотской кабины. Они оборудованы наводящими сенсорами; сзади корабль защищает скрытое орудие - оно поднимается с заднего люка.
Собранная модель из конструктора 05111 Квадджампер Джакку является аналогом космического буксира, используемого во времена Звёздных войн. На них транспортировали и размещали различные грузы. Эта техника показала себя высокоманевренной и скоростной.
И вот теперь вашему ребёнку предстоит очутиться на той загадочной планете и использовать свой грузовой буксир в других целях. Он лично поможет главным героям фильма Рею, Финне и ВВ-8 совершить побег с опасной для них Джакку.
Главное помнить о печальном конце того побега в фильме и постараться исправить сценарий истории на свой лад, отразив атаку истребителей TIE и предотвратив уничтожение квадджампера. Конструктор упакован в красивую фирменную коробку и обеспечен подробной инструкцией, что значительно облегчит процесс сборки.
Характеристики:
Возраст: 8 +
Минифигурки: 5 шт
Детали: 482
Вес: 1 кг
Коробка: 45 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 482 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 2 988 ₴




