вверхвниз

Конструктор 05121 Звёздный истребитель джедаев с гипедвигателем
- В наличии
- Код: 05121
7 798 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 05121 Звёздный истребитель джедаев с гипедвигателем на 845 дет
На планете Камино схватка между Джанго Феттом и джедаем Оби-Ван Кеноби. Джанго удается отбиться от мощных атак джедая и он угоняет звёздный истребитель джедаев. Главная его цель, это добраться до планеты Джеонозис и вступить в армию графа Дуку. Быстрее в истеребитель и в погоню, нельзя допустить их встречи! Запускай гипердвигатель и в путь, погоня предстоит опасная и захватывающая. Применяй все навыки Джедая, сражайся лазерным мечом Оби-Вана и совершай невероятные маневры на звёздном истребителе джедаев! Получится ли у Фетту уйти от Вас? Это мы узнаем совсем скоро …
Характеристики:
Возраст: 8 +
Минифигурки: 4 шт
Детали: 845
Вес: 1,2 кг
Коробка: 42 х 34 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 845 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴





