
Конструктор 05151 Западня в Облачном городе
- В наличии
- Код: 05151
16 898 ₴
Конструктор 05151 Западня в Облачном городе на 3149 дет
05151 Западня в Облачном городе Звездные Войны. Побывай в удивительном небесном мегаполисе Беспина — Облачном городе! Прыгай в свою двухкапсульную машину, но берегись: в Облачном городе (05151 - от Star Wars, парящем высоко над поверхностью планеты Беспин, тебя ждёт западня! Перехвати Бобу Фетта, корабль которого — Раб I — уже швартуется в доке. Помоги Люку победить Дарта Вейдера в бою на световых мечах на сенсорной площадке.
Забери Хана Соло из комнаты для допросов и не позволь заморозить его в карбонитовой камере. Помоги Чубакке и не дай Угноту расплавить C-3PO в помещении для переработки отходов. Вместе с Леей и Лэндо на цыпочках проберись мимо штурмовиков в прогулочной зоне и встреться лицом к лицу с самим Тёмным лордом ситхов в столовой. В Облачном городе некогда скучать!
Удивлять покупателя конструктор начинает сразу с красочной упаковки: фирменная коробка с чёрным дизайном является отдельным произведением искусства. Изображение главного объекта с поднимающимся космическим кораблём на лицевой стороне создаёт ещё более привлекательный фон игровому комплекту; внутри находятся 26 пронумерованных пакетов с деталями и два листа с тематическими наклейками; комплектующие элементы сопровождаются одной книгой с подробной инструкцией по сборке.
Несколько первых страниц руководства посвящены истории создания проекта, автору графики Мэдисону О’Нилу, информации из фильма и нескольким концептуальным иллюстрациям.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Минифигурки: 20 шт
Детали: 3149
Вес: 5 кг
Коробка: 60 x 53 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 3149 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 16 898 ₴






