вверхвниз

Конструктор 20019, Mercedes-Benz Unimog U400 автомобиля-погрузчика Техник
- В наличии
- Код: 20019
14 298 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 20019, Mercedes-Benz Unimog U400 автомобиля-погрузчика Техник - Technic - 2088 дет
Огромная и очень реалистичная модель грузового автомобиля-погрузчика Mercedes-Benz Unimog U400, выполнена в масштабе 1: 12.
Особенности модели:
- пневмоцилиндр;
- полноприводная трансмиссия;
- независимая подвеска;
- автоматически откидывающая кабина;
- функционирующее рулевое управление;
- автоматическая система управления рукой-захватом грузовая лебедка с тросом; приспособление для крепления навесного снегоуборочного оборудования:
- выдвижные опоры для большей устойчивости автомобиля во время работы с тяжелыми грузами.
Модель является радиоуправляемой. ДУ работает от шести батареек типа АА (приобретаются отдельно).
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 2088
Вес: 3,7 кг
Коробка: 58 х 48 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2088 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 14 298 ₴






