
Конструктор 21001, Туристический трейлер Фольксваген Т1 Техник
- В наличии
- Код: 21001
9 358 ₴
Конструктор 21001, Туристический трейлер Фольксваген Т1 Техник на 1354 дет.
Модель деревянного домика, расположенного у заснеженной горы, выглядит совершенно необычно. В первую очередь, создатели сборного конструктора предлагают открытую версию объекта. Дом без стен, и вы сразу увидите внутреннюю обстановку однокомнатного жилья Эльзы, сестры главной героини истории Анны. Интерьер представляет собой удобную кровать и пару симметричных столиков.
С улицы жилище освещается фонарями. По краям покатой зелёной крыши, заваленной снегом, свисают длинные сосульки, а на углах домик украшают ледяные кристаллы. Во дворе есть место для разведения костра - он помогает путнику согреться и приготовить вкуснейший горячий шоколад.
Второй постройкой набора 25001 Зимние приключения Анны ANNA'S FREEZING ADVENTURES становится стойло для серогривой лошадки с мягкой подстилкой, сеном и поилкой. По сюжету игрушки, продолжившей выпуски конструкторов по мотивам мультфильма Холодное сердце, Анна решила навестить сестру и отправилась в путешествие верхом на своём верном коне.
Путь был не близким, по заснеженной местности, высоким холмам и ледяным перевалам. Так что путешествие получилась не без приключений, и приходилось всецело полагаться на указания карты. Строительные материалы конструктора 25001 Зимние приключения Анны упакованы в красочно оформленную фирменную коробку. Внутри вместе с деталями имеется пошаговая инструкция по сборке).
Характеристики:
Возраст: 16+
Детали: 1354 шт
Вес: 1,9 кг
Коробка: 48 х 38 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1354 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Траспорт |
- Цена: 9 358 ₴









