
Конструктор 21002, Мини Купер Техник
- В наличии
- Код: 21002
9 358 ₴
Конструктор 21002, Мини Купер Техник на 1108 дет.
Модель автомобиля Mini Cooper из набора 21002 прекрасно детализирована и выглядит очень реалистично. Её корпус выполнен из редких тёмно-зелёных деталей, которые в точности копируют оттенок оригинального автомобиля. Контрастным элементом служит белоснежная крыша и полосы на капоте, повторяющие концепцию комбинированной окраски кузова.
Кабина водителя, окружённая тонированными стёклами, также создана с огромным вниманием к деталям. Чтобы насладится интерьером, достаточно снять крышу или открыть боковые двери. В салоне Вы обнаружите реалистичную приборную панель, коробку передач, ручной тормоз и поворачивающийся руль. Передние кресла, покрытые бежево-клетчатой обивкой, могут складываться, давая возможность занять места на заднем ряду. Капот является визитной карточкой модели.
На нём установлены большие круглые фары, малые подфарники и оранжевые поворотники. Центральное место занимает прямоугольная решётка радиатора, номер и эмблема марки автомобиля. Подняв крышку капота, можно заглянуть внутрь и рассмотреть мощный мотор.
Крышка багажника тоже может открываться, откидываясь назад. За ней есть место для перевозки клетчатой скатерти, корзины для пикника, продуктов и бутылки с водой. В дополнительной нише, расположенной ниже уровня багажника, хранится запасное колесо. Размер модели автомобиля Mini Cooper MK VII в собранном виде составляет 11х25х14 см.
Характеристики:
Возраст: 16+
Детали: 1108 шт
Вес: 1,5 кг
Коробка: 38 х 35 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1108 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Траспорт |
- Цена: 9 358 ₴


