
Конструктор 21011, Поезд Билдерс
- В наличии
- Код: 21011
11 828 ₴
Конструктор 21011, Поезд Билдерс на 1115 дет.
Всем маленьким поклонникам и взрослым любителям игрушечных поездов и железных дорог понравится набор 21011. Из деталей этого конструктора можно собрать стильный поезд красного цвета - точную копию реально существовавших локомотивов, которые ходили по рельсам в середине прошлого века на территории Швейцарии. В настоящее время они используются исключительно с туристической целью.
Создатели предупреждают, что эту модель собрать не так просто - она рассчитана на подростков от 16 лет, и во время работы необходимо четко следовать инструкции. Если вы решили подарить конструктор ребенку младшего возраста, при сборке ему понадобится Ваша помощь. Зато в результате вы получите эффектную игрушку с множеством разнообразных функций и широкими игровыми возможностями.
Характеристики:
Возраст: 16+
Детали: 1115 шт
Вес: 1,8 кг
Коробка: 53 х 37 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1115 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Траспорт |
- Цена: 11 828 ₴



