
Конструктор 15033 Колесо обозрения Creator
- В наличии
- Код: 15033
17 938 ₴
Конструктор 15033 Колесо обозрения Creator - 1170 дет
Креатор Какой город, пусть даже игрушечный, может обойтись без такого популярного аттракциона, как Колесо обозрения? Его и предстоит собрать ребёнку из кубиков предлагаемого набора. Готовая конструкция получается надёжной, а главное - рабочей. Игрушка состоит из пары белоцветных колец, которые закреплены на восемь удлинённых опор. Каждое кольцо представляет собой устройство из 12-и жёлто-оранжевых лучей-балок, на концах которых закреплены разноцветные пассажирские кабинки с помощью специальных креплений.
У кабин открываются дверцы, круглые крыши защищают отдыхающих от солнечных лучей в ясную погоду и от дождевых капель в ненастье. Создатели модели из набора 15033 Колесо обозрения Ferris Wheel весьма продуманно подошли к оформлению прилегающей к аттракциону территории:
- украсили деревьями и клумбами с цветами;
- поставили будку регулировщика;
- дополнили маленьким киоском по продаже мороженого и лавкой для посетителей.
Здесь всё сделано для удобства отдыхающих. Они спокойно могут приобрести билет, узнать, как нужно себя вести во время пребывания на колесе обозрения. Вход на аттракцион снабжён площадкой с лестницами. По левой стороне поднимаются пассажиры на посадку в кабинки, а по правой - спускаются те, кто уже полюбовался городом с высоты птичьего полёта.
Размер собранного аттракциона из конструктора 15033 Колесо обозрения составит 60х55х38 см. Во время игрового процесса эта махина приводится в движение с помощью специального приспособления. Для этого следует вращать спецрычаг - он располагается под одной из опорных стоек конструкции. Здесь же установлен фиксатор, который способен остановить движение колеса. Эта игрушка в красочной фирменной коробке станет приятным подарком на любой праздник. Подробная инструкция по сборке) позволит возвести отличное сооружение, как по внешнему виду, так и своей функциональности.
Характеристики:
Возраст: 6+
Минифигурки: 10 шт
Детали: 1170 шт
Вес: 2 кг
Коробка: 58 х 38 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 1170 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Creators |
- Цена: 17 938 ₴




