
Конструктор 17008 Тадж-Махал
- В наличии
- Код: 17008
16 638 ₴
Конструктор 17008 Тадж-Махал на 6633 дет.
Тадж Махал — самое известное архитектурное сооружение Индии. Сотни тысяч туристов ежегодно едут туда, чтобы посмотреть на величественный символ любви средневекового падишаха к своей жене. Падишах велел построить Тадж Махал в память о возлюбленной. Набор Тадж Махал 17008 позволяет в точности воспроизвести все архитектурные особенности этого великолепного здания.
Особенности модели
- чтобы детально скопировать утонченный экстерьер Тадж Махала, создатели этого конструктора разработали специальные детали;
- в собранном виде модель имеет большой размер: 41х51х51 см. Тадж Махал станет впечатляющим украшением интерьера.
Собирать конструктор не просто интересно - сначала удивляешься, насколько точно все детали подогнаны друг к другу, а потом просто получаешь удовольствие от сборки.
Собранная модель держится очень крепко, в процессе игры, даже при высоких нагрузках, ничего не разваливается и не отваливается.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 6633 шт
Вес: 6 кг
Коробка: 58*48,5*18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 6633 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 485 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Builders |
- Цена: 16 638 ₴








